Новости

Анонсы новостей Юные самбисты примут участие в турнире в Ростове

Юные самбисты примут участие в турнире в Ростове
В донской столице будет проведен Первый всероссийский турнир по самбо на кубок губернатора Ростовской области. Сражаться за главный приз соревнования будут команды из различных российских городов. Турнир организуется для того, чтобы поддержать самбо, и его будут проводить постоянно.

Добавлена: 20.09.10

 

Анонсы новостей Учащиеся опробовали на себе «умный автобус»

Учащиеся опробовали на себе «умный автобус»
Ростовские учащиеся на себе опробовали новинку изобретателей из Кореи – «умный автобус». Он прибыл из Москвы, а точнее из Департамента образования столицы. Это уникальный в России автобус, воспроизводящий то, что творится во время аварии внутри салона.

Добавлена: 17.09.10

 

Анонсы новостей В Ростовской области увеличилось количество семейно-воспитательных групп для приемных детей

В Ростовской области увеличилось количество семейно-воспитательных групп для приемных детей
За последние 3 года в Ростовской области немного уменьшилось количество детей, которые поступили в детдома. Но это объясняется не тем, что уменьшилось число неблагополучных родителей, а тем, что была введена новая форма опеки – семейно-воспитательные группы.

Добавлена: 13.09.10

 

Анонсы новостей В городе Ростове прошло обсуждение безопасности детей на дорогах

В городе Ростове прошло обсуждение безопасности детей на дорогах
С начала 2010 года более 400 детей стали участниками ДТП на дорогах Ростовской области. В Доме Журналиста был проведен круглый стол, в котором обсуждалась статистика ДТП на дорогах Ростовской области, в которых пострадали дети. В обсуждении участвовали представители комитета Красного Креста, службы по надзору в сфере транспорта, а также представители прессы.

Добавлена: 09.09.10

 

Анонсы новостей Модники из Ростова стали чаще наносить на свое тело временные татуировки

Модники из Ростова стали чаще наносить на свое тело временные татуировки
Сезон тату в самом разгаре. В городе Ростове люди стали чаще делать временную «роспись» на своем теле. Но «тату», сделанное из обыкновенной краски может нанести вред. Восьмилетняя Вероника имеет уже три переводных татуировки. Девочка хочет наклеить еще одну.

Добавлена: 10.08.10

 

Анонсы новостей В Ростове будет проведен турнир по детскому теннису

В Ростове будет проведен турнир по детскому теннису
30 июля в городе Ростове-на-Дону состоится открытое первенство по теннису среди детей. Здесь примут участие ученики школ – воспитанники теннисных секций, имеющие возраст от 6 до 8 лет. Турнир состоит в теннисном клубе «Сказка». 15 молодых спортсменов подали заявки, чтобы участвовать в турнире.

Добавлена: 26.07.10

 

Анонсы новостей Подростки в Ростовской области в летнее время зарабатывают деньги

Подростки в Ростовской области в летнее время зарабатывают деньги
Подростки, живущие в Ростовской области, решили, что лучше работать, чем бездельничать. В этом дети смогли убедиться, решив заняться работой на летних каникулах. И действительно времени свободного много: можно и фильм посмотреть, и погулять на улице, потому что работать надо всего лишь 4 часа в день, а деньги на карманные расходы требуются каждый день.

Добавлена: 19.07.10

 

Анонсы новостей В городе Ростове поздравляют самые дружные и крепкие семьи

В городе Ростове поздравляют самые дружные и крепкие семьи
Восьмого июля, в день памяти Петра и Февронии, в Ростове-на-Дону, состоится чаепитие, которое будет посвящено Дню семьи, любви и верности, отмечаемое по всей России. Сюда приедут лучшие многодетные семьи региона. Им предстоит встретиться за круглым столом с представителями ведомств социального блока.

Добавлена: 07.07.10

 

Анонсы новостей Город Ростов ностальгировал по лихим 90-м

Город Ростов ностальгировал по лихим 90-м
В городе Ростове-на-Дону была проведена «Дискотека 90-х». Большинство зрителей, а их было больше тысячи, специально прибыли из области, чтобы вспомнить кумиров своего детства и юности. В концерте приняли участие группы «Комиссар», «Иванушки интернешнл», «Краски» и «Руки вверх».

Добавлена: 30.06.10

 

Анонсы новостей Дети города Ростова сыграли в шахматы

Дети города Ростова сыграли в шахматы
В городе Ростове-на-Дону подошло к концу первенство Ростовской области по шахматам среди детей. Свыше 130 юных шахматистов из различных районов Ростовской области 6 дней боролись за победу в турнире, который проводился в шахматном клубе.

Добавлена: 16.06.10

 
Страниц: << < 1 2 3 4 5 > >>