Новости » Городские новости

Полная новость Фестиваль «Мне через сердце виден мир» прошел в Ростове

Фестиваль «Мне через сердце виден мир» прошел в Ростове
В Ростове был проведен фестиваль под названием «Мне через сердце виден мир». Соревнования среди одаренных детей с ограниченными возможностями стали теперь традицией и проводятся по инициативе министерства культуры. Полторы тысячи детей со всей Ростовской области десятого декабря продемонстрировали свои таланты.

К дому народного творчества города Ростова приехали гости из различных уголков области. В последние годы фестиваль «Мне через сердце виден мир», в котором принимают участие дети-инвалиды, собирает тысячи одаренных танцоров, певцов и художников.

Заместитель директора школы-интерната, расположенного в поселке Орловский, Людмила Воронкова сообщила, что эти дети, имеющие проблемы со здоровьем, одарены талантом. В этом убедила выставка.

Этому множеству жанров, мастерства, а также творческих манер мог бы позавидовать любой из творческих центров. Мы часто говорим, что «дети – наше будущее». Дети-инвалиды, которым помогут добрые и отзывчивые взрослые, могут, повзрослев стать нужными стране, а также счастливыми людьми. Многое будет зависеть от общества, в котором они живут.
Опубликовано: 06.12.10 14:01 | Просмотров: 1745 | | Загрузить PDF