Новости » Городские новости

Страниц: << < 1 2 3 4 5 > >>

Анонсы новостей Танцевальная ростовская группа Талисман будет праздновать новоселье

Танцевальная ростовская группа Талисман будет праздновать новоселье
Многие жители Ростова, и не только, знают о таком хореографическом коллективе, как «Талисман». На протяжении восьми лет ребятам приходилось кочевать с одного тренировочного зала в другой. Но теперь их беды полностью закончились, так как ими был приобретен свой собственный зал, где есть свои зеркала и паркеты.

Добавлена: 25.03.11

 

Анонсы новостей Фестиваль «Мне через сердце виден мир» прошел в Ростове

Фестиваль «Мне через сердце виден мир» прошел в Ростове
В Ростове был проведен фестиваль под названием «Мне через сердце виден мир». Соревнования среди одаренных детей с ограниченными возможностями стали теперь традицией и проводятся по инициативе министерства культуры. Полторы тысячи детей со всей Ростовской области десятого декабря продемонстрировали свои таланты.

Добавлена: 06.12.10

 

Анонсы новостей Фонд «Доброе дело» организовало проведение благотворительной акции в городе Ростове-на-Дону

Фонд «Доброе дело» организовало проведение благотворительной акции в городе Ростове-на-Дону
Общественная организация «Доброе дело» в Ростове стало собирать подарки для детей, у которых нет родителей. Письма Дедушке Морозу написали приблизительно 300 воспитанников центров области. Дети хотят получить в подарок мягкие игрушки, сладости, книжки, пеналы и ранцы.

Добавлена: 02.12.10

 

Анонсы новостей В детсадах Ростовской области стали функционировать группы неполного дня

В детсадах Ростовской области стали функционировать группы неполного дня
Необычное решение проблемы с нехваткой мест в детсадах придумали в городе Таганроге Ростовской области. Ранее большинство детей, так и не попав в детский садик из-за больших очередей, неподготовленными шли в школу. Сейчас даже если в детском саду отсутствуют спальные места, малыша можно отдать на развивающие занятия. В итоге дети адаптируются в коллективе, и поступают в первый класс подготовленными в полной мере.

Добавлена: 12.11.10

 

Анонсы новостей Соревнования юных кинологов были проведены в городе Ростове

Соревнования юных кинологов были проведены в городе Ростове
Конкурс юных дрессировщиков провели в городе Ростове-на-Дону. Лучшие дрессировщики были определены в рамках соревнований, которые устроил Ростовский областной клуб служебного собаководства под названием «РостоДОСААФ». В первый раз детям было дано разрешение на то, чтобы они привели на спецплощадку своих собак.

Добавлена: 11.11.10

 

Анонсы новостей В Ростовской области проводится конкурс под названием «Читающие дети – будущее России»

В Ростовской области проводится конкурс под названием «Читающие дети – будущее России»
Конкурс «Читающие дети – будущее России» начался в Ростовской области, в городе Новочеркасске. В продолжение нескольких месяцев для учащихся будут проведены мастер-классы. Специалист будут помогать детям создавать образы литературных персонажей, используя вышивку и лепку.

Добавлена: 03.11.10

 

Анонсы новостей В Ростовской области заблудились дети в лесу

В Ростовской области заблудились дети в лесу
12 октября поздним вечером поступил сигнал в единую дежурно-диспетчерскую службу Константиновского района Ростовской области о том, что исчезли три ребенка в станице Николаевской. Они днем пошли в лес собирать грибы в район Николаевского гидроузла и до сих пор не пришли обратно.

Добавлена: 13.10.10

 

Анонсы новостей Первого октября Ростовскому театру кукол исполняется 75 лет

Первого октября Ростовскому театру кукол исполняется 75 лет
Царевна-Несмеяна, Каштанка, Арлекино и другие герои сказок готовы поздравить дорогой театр. На праздничном театре «Куклам - 75» актеры будут изображать персонажей спектаклей, поставленных в разные годы. Юбиляры говорят, что для гостей будет организовано яркое представление.

Добавлена: 30.09.10

 

Анонсы новостей Детские сады и в Ростовской области будут работать по новым правилам, которые начинают вступать в силу

Детские сады и в Ростовской области будут работать по новым правилам, которые начинают вступать в силу
В Российской Федерации будут действовать новые правила, по которым будут работать детские сады. Существенно изменятся устройство комнат и питание детей. С одной стороны, из-за данных правил могут возникнуть серьезные проблемы для старых детских садов, с другой стороны, начнут развиваться частные детские учреждения, что серьезно уменьшит очереди.

Добавлена: 28.09.10

 

Анонсы новостей Юные самбисты примут участие в турнире в Ростове

Юные самбисты примут участие в турнире в Ростове
В донской столице будет проведен Первый всероссийский турнир по самбо на кубок губернатора Ростовской области. Сражаться за главный приз соревнования будут команды из различных российских городов. Турнир организуется для того, чтобы поддержать самбо, и его будут проводить постоянно.

Добавлена: 20.09.10

 
Страниц: << < 1 2 3 4 5 > >>